Сотрудниками столичной мэрии совместно с ОМВД по г. Магас проведена профилактическая акция "Пропусти ребенка"...

с общеобразовательной организацией. Ребятам раздали световозвращающие элементы и рекомендовали пешеходам в целях личной безопасности использовать их в темное время суток. Сотрудники ОМВД вместе с учащимися разъяснили водителям требования правил дорожного движения в зоне пешеходного перехода. Автовладельцам напоминали о необходимости уважительного отношения к наименее защищенной категории участников дорожного движения - пешеходам. А также напомнили о том, что приближаясь к пешеходному переходу, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу.

IMG 5384 min

IMG 5391 min