Благотворительная акция «Шатер Рамадана» в Магасе.

Сегодня с 3 часов дня сотрудники администрации Магаса  начали подготовку к ифтару: от приготовлений сытного ужина до сервировки стола.

lJpUgvVTwDM

Весь вечер был пропитан приятной атмосферой праздничного ужина.

lT-naX2BJNI

Сегодня принять участие в коллективном разговении собралось более ста человек, пришли люди самых разных возрастов и социальных групп.

ENRy3XdWUxk

Весьма приятно было видеть коллективном ужине людей с ограниченными возможностями, и малоимущих.zzcrKLNHXp0"Здесь каждый гость – желанный, мы рады всем, кто захочет с нами осуществлять разговение в эти священные дни", - говорит Беслан Цечоев.

После ужина дети собрались смотреть кинотеатр по открытым небом.

Ведь всем нам известно, что тот, кто угостит постящегося, получит воздаяние, равное тому, которое получает сам постящийся.