Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Оказание помощи малоимущим пригородного района

И не мудрено: практически, каждая семья Ингушетии связана родственными узами с теми, кто живет на этой многострадальной земле.

Для градоначальника Беслана Цечоева это направление работы наиболее чувствительно, как никто другой он воспринимает его близко к сердцу и все свои шаги, он в той или иной мере соотносит с проблемами, которые испытывают простые люди, проживающие там.  Доброй традицией стала и помощь, которую оказывает мэрия столицы в священный месяц Рамадан жителям Пригородного района. 

TIcHXz0k9Dk

Так, по инициативе столичной мэрии малоимущим семьям населенных пунктов Пригородного района: Куртат, Донгарон, Дачное, Майское и пос. Новый была оказана помощь в виде продуктов питания:  мука, сахар, набор круп, подсолнечное масло и др. Участники акции побывали в гостях во многих семьях, ознакомились с их бытом. Мэрия Магаса планирует и впредь оказывать поддержку жителям этих населенных пунктов. Дорогие друзья, сегодня мэрия Магаса вечером организует благотворительный ужин в Шатре Рамадана, который расположен в сквере имени Крупнова и приглашает всех желающих провести коллективный ифтар.HIHNWu4utmw

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия