обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О всех известных Вам фактах проявления  коррупции в действиях муниципальных служащих МО « Городской округ город Магас», Вы можете сообщить  любым удобным для Вас способом:

-по телефону « горячей линии» Администрации МО « Городской округ город Магас»    - 8(8734)55-12-33 ;

-на почтовый адрес : 386001, РИ,г.Магас, пр.им.И.Зязикова 2

-воспользовавшись услугами интернет приемной  на официальном сайте МО « Городской округ город Магас»;

-воспользовавшись « Ящиком доверия», расположенном при входе в здание Администрации МО « Городской округ город Магас».

Новый закон вступит в действие на год раньше