15042459 bcab156bВ Администрации города Магас состоялось заседание Координационного Совета по противодействию коррупции Администрации города Магас.  На заседании присутствовали заместитель Председателя Координационного Совета по противодействию коррупции и начальники структурных подразделений администрации города. На повестке дня стоял вопрос о внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы Администрации города Магас, при замещении которых предоставляются сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. По словам Управляющего делами Администрации города сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представителю нанимателя (работодателю) обязаны предоставлять муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы, также граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы. На сегодняшний день в Администрации города Магас, в связи с сокращениями определены должности муниципальной службы, которые обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.