Итоговое заседание Координационного совета по противодействию коррупции

В Администрации города Магас состоялось итоговое заседание Координационного совета по противодействию коррупции. Совещание прошло при участии представителя Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия.

В ходе заседания были заслушаны отчеты ответственных лиц по реализации Плана противодействия коррупции за IV квартал текущего года, подведены итоги работы по противодействию коррупции в городе Магас за 2019 год, рассмотрен план работы по противодействию коррупции на 2020 год, определены направления расходования денежных средств, предусмотренных муниципальной антикоррупционной программой «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Городской округ город Магас» на 2020 год.

По итогам заседания принято решение об усилении контроля и обязательности направления проектов нормативно-правовых актов в прокуратура для проведения антикоррупционной экспертизы.

IMG 5390 minIMG 5410 min