Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В Администрации города Магас прошел очередной сход граждан

17327ded 3c54 43cb b510 2883f18aa2eeВ Администрации города Магас прошел очередной сход граждан общественности с Главой города Русланом Арсамаковым. В начале схода граждан Р. Арсамаков довел до присутствующих краткую информацию, охватывающую все отрасли городской инфраструктуры, а также основные направления деятельности, над которыми в настоящий момент работают органы местного самоуправления.

«Сегодня мы встречаемся для того, чтобы знать проблемы, которые волнуют людей, принимать необходимые вам решения. Диалог и стремление получить обратную связь для нас являются приоритетом в работе», – подчеркнул глава города во время встречи. В дальнейшем общение продолжилось уже в привычном формате вопрос – ответ.

 

6d9c2338 cd9e 486b b58e 73528e560bed

Во время схода с жителями активно обсуждались многие вопросы, касающиеся разных сфер городской жизни. В частности, жителей Магаса волнуют открытые трансформаторы в городе, которые представляют большую опасность для детей. Администрацией уже проводится работа в данном направлении, в ближайшее время проблема будет решена. Далее, вопрос, связанный с ценами за коммунальные платежи и условия обслуживания многоквартирных домов управляющими компаниями, с которым не раз жители обращались на сходах, на сегодняшний день уже решен столичной властью. Также жителей интересовали темы благоустройства дворов, транспортной доступности и вопросы газо – и водоснабжения.

Все вопросы взяты Главой на личный контроль и будут проработаны до следующего схода граждан, который состоится предположительно 29 февраля 2020 года.

Администрация города приглашает всех жителей столицы участвовать в собраниях и проявлять инициативу в решении вопросов по улучшению качества жизни и условий комфортного проживания в нашем городе.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия