Традиционный прием граждан прошел в администрации города Магаса

DSC 0002 minDSC 0005 min

Обеспечение своевременного рассмотрения письменных и устных обращений граждан в мэрию Магаса одно из важных направлений в деятельности столичной администрации. В этой связи организация личного приема граждан становится более актуальным. Появляется возможность услышать из первых уст, без посредников, вопросы, волнующие людей, их просьбы и предложения. Умение выслушать людей, понять их, построить доверительный диалог, найти ответы на вопросы граждан, если есть проблемы постараться помочь - все это обязанность представителей власти.Вот и сегодня люди разных возрастов, социального положения пришли в мэрию Магаса, у каждого из них свои проблемы, просьбы, особенного много вопросов по трудоустройству, улучшению жилищных условий. Как правило, во время каждого приема граждан присутствуют начальники отделов администрации, по каждому вопросу сегодняшнего приема даны соответствующие поручения, некоторые будут рассмотрены в кратчайшие сроки, и обратившимся будут даны ответы с разъяснениями.