Мэр Магаса Беслан Цечоев провел прием граждан

екпаааааа 1После расширенного совещания, совместно с начальниками профильных отделов Беслан Цечоев провел прием граждан по личным вопросам. Заявители интересовались, как можно решить, волнующие их проблемные вопросы, а также обратились со своими предложениями и идеями. Один из обратившихся на прием предложил открыть в столице завод по переработке резины, это предприятие, занимающееся производством большого количества новых материалов и изделий из резиновых отходов.

екпаааааа 2

Функционирование таких заводов обеспечивает защиту экологии от негативных последствий складирования резины на свалки. Организация бизнеса по переработке резины имеет экономическую и экологическую выгоду. Вопрос будет прорабатываться и системно решаться. В числе заявителей также были и те, кто обратился на прием по вопросу трудоустройства и оказания материальной помощи. По всем вопросам, озвученным сегодня мэр города дал разъяснения обратившимся, объяснил, что будут приложены все усилия для решения поступивших сегодня обращений и оказана помощь в рамках компетенции.