Заместитель мэра Магаса Хожахмет Нальгиев провел традиционный прием граждан по личным вопросам

DSC 0027 minЗаместитель мэра Магаса Нальгиев Хожахмет провел утренний приём граждан. Как уже принято, готовится к этому делу столичная мэрия основательно. Обязательно присутствуют начальники отделов. Граждане приходят на приём со своими вопросами, просьбами и предложениями. Хожахмет Нальгиев принял заявителей по самым разным вопросам: оказание материальной помощи, предоставление жилья и по вопросу трудоустройства.

DSC 0025 min

DSC 0026 min

DSC 0028 min

К решению некоторых проблем сотрудники мэрии приступили уже сейчас. Ни одно обращение не остаётся без внимания. Постоянный диалог местной власти со своими горожанами является ключом к успешному развитию любимого города.

Напомним, что помимо традиционного ежемесячного приема граждан, в мэрии Магаса каждый понедельник с 09:00 до 09:30 проходит прием, результаты которого обсуждаются на итоговом совещании.