Глава города Беслан Цечоев вел прием граждан с 12:00 до 20:00

В числе заявителей были и те, кто обратился на приём по объявлению о трудоустройстве, размещенным мэром г. Магас Бесланом Цечоевым в сети Instagram. С каждым заявителем было проведено небольшое собеседование.

DSC 0211 min

DSC 0210 min

DSC 0217 min

DSC 0214 min

Некоторые обратившиеся, к сожалению, не могли определиться в каком направлении они себя видят. По результатам собеседования, в мэрию были трудоустроены три человека. По всем остальным вопросам, озвученным на приёме граждан, глава города дал разъяснения согласно законодательству, дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать муниципальная власть в рамках её компетенции. Одни вопросы удалось решить на месте, а по остальным были даны поручения ответственным работникам.