Прием граждан по личным вопросам теперь каждый понедельник

Записаться на прием можно по номеру: 55-12-33. Не смотря на это, в нашей столице существует масса различных способов обращения граждан - это и планшеты для связи с мэром города, установленные во всех остановках и в таксофонных будках. "Ящик доверия" - для жалоб и обращений. В городе также функционирует проект "Народный рейтинг", куда любой может отправить свои вопросы, касаемо самых разных аспектов жизнедеятельности столицы Ингушетии. Недавно была запущена информационная система мониторинга "Инцидент менеджмент", которая отслеживает все информационные поводы в социальных сетях, а по всем своим обращениям жители получают исчерпывающие ответы. Регулярные пешие обходы, которые совершает Глава города совместно с сотрудниками столичной администрации, позволяют узнавать о проблемах от самих жителей. Подобный подход к делу наглядно показывает — «мнение населения важно для представителей власти». Обратиться напрямую к Главе, минуя все промежуточные организации — такая возможность есть у каждого. На официальном сайте мэрии г. Магас вы также можете ознакомиться с Графиком личных приемов граждан.

Скачать PDF