Реестры границ пополняются!

"Публичной кадастровой карте" (rosreestr.ru) сведений о точных границах Республики Ингушетия, ее муниципальных образований и населенных пунктов. Кадастровой палатой по Республике Ингушетия внесено 25 границ населенных пунктовДжейрахского района, уточнены границы 5 муниципальных образованийДжейрахского района. В Кадастровую палату по Республике Ингушетия в настоящее время поступили документы, необходимые для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений еще о 45 границах населенных пунктов Джейрахского района. Наличие в "Публичной кадастровой карте" актуальной информации о границах муниципальных образований и границах населенных пунктов позволит эффективно управлять территориями и земельными ресурсами, а также увеличит инвестиционную привлекательность Республики Ингушетия.