48f1eae7 30de 4e99 8f43 067efdb1cb03В Администрации г.Магас прошел семинар в области поддержки малого и среднего предпринимательства.

Цель семинара - информационная поддержка малого и среднего бизнеса, способствующая развитию предпринимательства на территории города Магас, анализ проводимой работы на территории, о своевременности уплаты налогов, о мерах поддержки оказываемых  Фондом поддержки предпринимательства, о Софинансировании инвестиционных проектов в рамках Госпрограммы, о поддержке центра «Мой бизнес.На семинаре обсуждали о различных мерах поддержки (в том числе и финансовой), оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства, предприниматели задавали интересующие их вопросы экспертам и обменялись мнениями.

В семинаре приняли  участие представители следующих организаций:

Фонд поддержки предпринимательства

Сбербанк
Налоговая служба АНО «Мой бизнес»

Министерство экономического развития РИ и предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории МО «Городской округ г. Магас»