Объявление о проведении конкурса на сдачу в аренду киосков и площади в телефонных будках, расположенных на территории г. Магас

IMG 4374 minАдминистрация МО г. Магас объявляет открытый конкурс на сдачу в аренду киосков и площади в телефонных будках,  расположенных на территории МО г. Магас Республики Ингушетия в соответствии с Положением о сдаче в аренду муниципальных нестационарных объектов на конкурсной основе на территории МО «Городской округ город Магас», утвержденным Постановлением Администрации МО «Городской округ город Магас» № 295 от 22.11.2018г.

Месторасположение киосков:

- ул. М. Базоркина с пересечением  пр. И.Зязикова

- ул. 65-лет Победы.

Месторасположение телефонных будок:

- сквер им. Е.И. Крупнова

- пр. И. Зязикова (после аллеи им. А.А. Кадырова)

- напротив ул. А. Горчханова, д.4

- аллея «Матери России»

Конкурс состоится: 17 августа 2020 года в 15:00 ч.

Место проведения конкурса: Администрация МО «Городской округ город Магас». Дата и время вскрытия конвертов с заявками: 17 августа 2020 года в 15:00 ч. Место вскрытия конвертов с заявками: Администрация МО «Городской округ город Магас».

Заявление и необходимый перечень документов от участников конкурса принимаются с 17.07.2020г. по 17.08.2020г. (заявление и перечень документов размещены в разделе поддержка малого и среднего предпринимательства на официальном сайте муниципального образования «Городской округ город Магас»).

Ознакомиться с информацией о конкурсе может любое заинтересованное лицо по адресу: г. Магас, пр. И. Зязикова, 2, кабинет № 21 приемные дни Администрации г. Магас: понедельник-пятница с 9-00 до 18.00.

Место приема заявок на участие в открытом конкурсе: г. Магас, пр. И.Зязикова, 2. кабинет № 21 Телефон для справок: (88734) 55-12-49.

Методика расчета

Размер платы о сдаче в аренду  1-го кв. метра муниципального нестационарного объекта на территории муниципального образования «Городской округ город Магас» рассчитывается по формуле:

ПБС * 1% * П:So * Sa

ПБС- первоначальная балансовая стоимость нестационарного муниципального объекта.
1% - от первоначальной балансовой стоимости.
П - период аренды (12 месяцев)
So - общая площадь нестационарного объекта.
Sa - площадь арендуемая.

Размер арендной платы за киоск:

361000 * 1% * 12:7.84 кв.м.* 7.84 кв.м. = 43319 руб. (за год)

Размер арендной платы за телефонную будку:

68000*1%*12:1*1 кв.м. = 8160 руб. (за год)