Внимание! В Магасе пройдет сельскохозяйственная "Весенняя ярмарка"

Так как основным инструментом достижения целей социально-экономического развития столицы является конкурентная политика. Участниками ярмарки по традиции станут сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подворий, специализированные овощеводческие и садоводческие хозяйства. На торговой площадке всех посетителей ожидает широкий выбор местной продукции животноводства, овощей, хлебобулочных и продовольственных товаров, а также широкий ассортимент товаров представителей соседних регионов.

Приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную "Весеннюю ярмарку"!

Ярмарка состоится 28 марта, с 10:00 до 15:00 часов, по адресу: г. Магас, ул. 65 лет Победы, на территории торгового центра «Сделано в Ингушетии».