273739004 131598679362666 3211731422362317094 nСотрудники Администрации г. Магас совместно с сотрудниками ГУ МЧС России провели рейдовые мероприятия, с целью снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, проверки соблюдения масочного режима и обеспечения противопожарной безопасности хозяйствующих субъектов на территории г.Магас.

В ходе рейда выявлены работники без оформления трудового договора.

С нарушителями проведены разъяснительные беседы, также они предупреждены об административном
наказании.