Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Сотрудники Администрации г.Магас, совместно с инспектором ПДН ОтдМВД России по г. Магас, а также отделом надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по г.Магас, провели открытый урок по пожарной безопасности, а также соблюдению правил доро

aa37f9a6 f0f7 4bfd 8d47 c9df5c785ae7Сотрудники Администрации г.Магас, совместно с инспектором ПДН ОтдМВД России по г. Магас, а также отделом надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по г.Магас, провели открытый урок по пожарной безопасности, а также соблюдению правил дорожного движения в школе «Марем»

Целью урока было информирование учащихся о правилах пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, изучение действий детей в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации, а также закрепить знания детей о правилах дорожного движения и профилактика детского дорожного травматизма среди школьников.

Сотрудники рассказали ученикам младших классов о соблюдении правил пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в школе, дома и по дороге в образовательные учреждения, а также повторили правила дорожного движения, которые необходимо соблюдать пешеходам.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия