Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления отпусков выборным должностным лицам и муниципальным служащим в органах местного самоуправления муниципального образования "Городской округ город Магас"

РЕШИЛ:

  1. Внести в Положение о порядке и условиях предоставления отпусков выборным должностным лицам и муниципальным служащим в органах местного самоуправления муниципального образования "Городской округ город Магас, утвержденное Решением Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Магас" от 3 июня 2010 г. N 24/7-1, следующие изменения и дополнения:
  2. в пункте 1.5 цифры «45» заменить цифрами «40»;
  3. пункт 2.5 дополнить предложением следующего содержания: «Минимальная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска, используемого лицом, замещающим выборную муниципальную должность, в рабочем году, за который предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, не может быть менее 28 календарных дней. »;
  4. в пункте 3.1 цифры «15» заменить цифрами «10»;
  5. пункт 4.3 изложить в следующей редакции :
  6. приложение №2 изложить в новой редакции (прилагается).

«4.3. Муниципальному служащему, для которого установлен ненормированный служебный день, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня.";

     2. Сохранить для муниципальных служащих, имеющих на день вступления в силу настоящего решения неиспользованные ежегодные оплачиваемые отпуска или части этих отпусков, право на их использование, а также право на выплату денежной компенсации за неиспользованные ежегодные оплачиваемые отпуска или части этих отпусков.

    3. Исчислять в соответствии с требованиями Положения о порядке и условиях предоставления отпусков выборным должностным лицам и муниципальным служащим в органах местного самоуправления муниципального образования "Городской округ город Магас» продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков, предоставляемых муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы на день вступления в силу настоящего решения, начиная с их нового служебного года.

          4. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования "Городской округ город Магас" в сети "Интернет".

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия