Уважаемые жители столицы!

32 n1957782 bigКомитет по туризму Республики Ингушетия проводит конкурс на
осуществление поддержки реализации инвестиционных проектов, направленных на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов), в соответствии постановлением Правительства Республики Ингушетия от 17.05.2023 г. N 77 «Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях софинансирования расходных обязательств по финансовому обеспечению или возмещению затрат на приобретение и монтаж модульных некапитальных средств размещения (модульные гостиницы, кемпинги) получателям в целях реализации инвестиционных проектов на территории Республики Ингушетия»
Конкурс проводится по следующему направлению:
Создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов).
Заявки принимаются до 15 июня 2023 года включительно.
Разьяснения положений настоящего обьявления о приеме документов на получение субсидий осуществляются с даты его размещения до окончания приема заявок по телефону:
8 (8734) 55-45-86 - Отдел реализации госпрограмм и инвестиционных
проектов;

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном
сайте Комитета по туризму Республики
Ингушетия по ссылке: