Магас преображается!

photo 5190557093948672656 y 1 1В целях развития туристического потенциала столицы, а также создания благоприятных условий для комфортного пребывания туристов и жителей на общественных территориях г. Магас начата работа по благоустройству аллеи "Матери". На данной территории начаты работы по установке малых архитектурных форм в виде скамеек и беседок. Также планируется проведение работ по озеленению и устройству дополнительного освещения. Надеемся, что жители столицы все-таки возьмут за правило не мусорить на улицах родного города и содержать общественные территории в чистоте. Ведь только вместе мы можем создать гостеприимную и красивую столицу, которая будет привлекать внимание туристов и приятно удивлять жителей своей чистотой и ухоженностью. Поддержим начинание по благоустройству аллеи "Матери" и станем вместе лучше!