Чистота - половина веры!

b2ba5164 a6f4 4c1a bf49 3bf3b968a1b0Бамбуковые скамьи в парке рядом с площадью Алания были очищены и приведены в порядок подведомственными службами администрации города. Когда мы убираем за собой, мы проявляем уважение к себе и к окружающим нас людям. Это также свидетельствует о нашей заботе о природе и о том, что мы хотим сохранить ее красоту и чистоту для будущих поколений. Кроме того, поддержание чистоты является важным условием для здоровья и благополучия нашего города. Чистые улицы, парки и скверы создают комфортную обстановку для жизни и отдыха. Уважаемые жители и гости города, давайте не забывать о значимости чистоты и порядка, и будем участвовать в улучшении нашего города. Вместе мы сможем создать привлекательную и благоприятную среду для жизни каждого жителя и гостя нашего города. Чистота – это не просто нужда нашего города, это наша общая забота!