Партийный десант» проверил ход строительства школы на 720 мест в с.п. Долаково

PHOTO 2023 01 24 12 42 06 1«Партийный десант» проверил ход строительства школы на 720 мест в с.п. Долаково. Строительство школы на 720 места ведется в рамках реализации Народной программы В рамках проекта «Партийный десант» заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ахмед Дидигов, депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Беслан Горчханов, Ибрагим Боков, руководитель регионального исполнительного комитета партии Ибрагим Картоев, секретарь местного отделения партии в Назрановском районе Магомед-Башир Муталиев, депутаты Назрановского районного совета депутатов, и сотрудники РИК партии проверили ход строительства школы на 720 посадочных мест в с.п. Долаково. Согласно проекту, в трёхэтажном здании имеются актовый зал, библиотека, современный пищеблок, учебные кабинеты и лаборатории, административные помещения. Пространство школы адаптировано для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также имеются многофункциональные спортивные площадки. Школа оснащена современным оборудованием для обучения и воспитания детей, всестороннего физического развития учеников. Объект готов к сдаче. На данный момент производится установка оборудования. По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Назрановского района. Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.