Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Новогодние выходные дни Глава г.Магас проводит с пользой для столицы

8dfce17d f9db 458e 85e3 98d32744eb9cСегодняшний день Усман Аушев начинал с обхода по городу совместно с сотрудниками структурных подразделений администрации, согласно обращений жителей города. Также сегодня проверили завершение работ благоустройства детских площадок, проводимых по линии Минфина Ингушетии.

Напоминаем, Магас стал победителем в конкурсе, объявленном Минфином Ингушетии, в рамках которого педоставлены субсидии из республиканского бюджета на софинансирование проектов развития территорий муниципальных образований республики, основанных на местных инициативах.

Информация о конкурсе была доведена до горожан, после чего в администрацию поступили 3 заявки от жителей города. Две заявки на ремонт и замену детского игрового оборудования с устройством резинового покрытия. Одна заявка по устройству асфальтового покрытия придомовой территории многоквартирных домов.

Указанные работы, по всем трём заявкам, завершаются. В настоящее время территории приводятся в порядок. Жителям остаётся содержать свои придомовые территории в ухоженном виде.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия