Юбилейной медалью "30 лет образования Республики Ингушетия" и Почетной грамотой Главы города Магас награждена Котиева Фатима Русланбековна

f5056518 1935 463d 9ce1 0dc2077bfa74За добросовестное исполнение трудовых обязанностей, плодотворное сотрудничество и по итогам работы 2022 года Почетной грамотой Главы города Магас награждена заведующая ГБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Маленький гений " г.Магас Котиева Фатима.

Аушев Усман поблагодарил Фатиму Русланбековну за постоянное взаимодействие с администрацией в деле воспитания подрастающего поколения столицы Ингушетии и пожелал крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов.