Сегодня Глава г.Магас Усман Аушев встретился с майором полиции Ахмедом Нальгиевым, с которым обсудил вопросы проведения мероприятий по призыву на военную службу

46da23d2 2c29 478f b373 acab2d774891Сотрудник администрации, ответственный за воинский учёт и призыв, доложила о проводимых мероприятиях и принятых мерах в ходе работы призывной компании "Осень -2022". Проведён подворный обход совместно с сотрудниками ОМВД России по г.Магас, по адресам призывников с вручением повесток о необходимости явки в военной комиссариат для прохождения медицинской комиссии.

Также администраций, согласно лимита установленного для МО г.Магас по плановой отправке на срочную военную службу по осеннему призыву на сборный пункт военного комиссариата, отправлено 5 призывников.

Просим всех граждан, подлежащих осеннему призыву 2022г. на срочную военную службу в армии своевременно явиться в военный комиссариат согласно полученной повестке.