Сотрудники Администрации г. Магас провели мероприятие, приуроченное ко Дню матери, которое прошло на аллее "Матери России" в Магасе

920f823c 0b72 4f59 b836 16e6e6023e2d 1В мероприятии приняли участие представители союза "Матери России", молодежный совет при Главе г. Магас и жители столицы.

Учащиеся ГБОУ "Лицей г. Магас", с чувством любви к своим мамам, прочитали стихи посвященные матерям.

Заместитель Главы г. Магас Зязикова Макка Салмановна выразила благодарность всем матерям и поздравила присутствующих с праздником - с Днём матери!
Также, теплые слова прозвучали в адрес матерей мобилизованных граждан нашей республики, чтобы их всегда радовали сыновья.

Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику "Матери России".