Указом Главы Республики Ингушетия от 17.06.2022г. Почетной грамотой Республики Ингушетия награждена Цечоева Соня Бексултановна - управляющий делами администрации г.Магас, за достигнутые трудовые успехи и в связи с 30-ти летием образования РИ

af31af66 587e 4632 8c63 1f7dfa902bc3Соня Бексултановна работает в столичной администрации со дня ее основания. За время своей трудовой деятельности выделилась профессионализмом и добропорядочностью.

Сегодня Глава г.Магас Усман Аушев торжественно вручил Соне Бексултановне Почетную грамоту и поблагодарил за добросовестный труд, пожелал успехов в работе и крепкого здоровья!

Весь коллектив столичной Администрации поздравляет Соню Бексултановну с заслуженной наградой и желает долгих лет в здравии и в благополучии.