0c3d2dd5 96da 4d2f 9d48 9c621cf1bd72Сегодня Глава г.Магас Усман Аушев провел совещание по вопросу подготовки объектов энергетического, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к зимнему периоду. Также ход работы по реализации национальных проектов в рамках программы "Комфортная городская среда".

В работе совещания приняли участие руководители ресурсоснабжающих организаций и структурных подразделений Администрации.

Участники совещания рассказали о выполнении необходимых работ по подготовке систем теплоснабжения, водоснабжения и электроэнергии к зимнему периоду. Также, о выполнении работ по плану в рамках реализации нацпроектов "Комфортная городская среда".

Усман Баширович заострил внимание на проблемных вопросах и призвал все службы в ближайшее время устранить замечания:
- МКУ "ЖКХ г.Магас" дополнительно проверить городскую котельную, мониторить город на предмет его санитарного состояния;
- МКУ "Электросети г.Магас" проверить ночное освещение всех городских территорий, устранить все неполадки;
- "Зеленхоз г.Магас" в кратчайшие сроки завершить работы по уходу зелёных насаждений и очистить от сухостоя зелёную территорию столицы;
- ЕДДС - проверить все городские камеры видеонаблюдения, наладить связь и восстановить все камеры вышедшие из строя;
- МУП "Водоканал г.Магас" вести постоянный контроль за бесперебойным водоснабжением города, устранять аварии в максимально сжатые сроки.

© 2014 - 2022 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия