Рейд совместно с сотрудниками полиции отделения МВД России по г.Магас по профилактике нахождения несовершеннолетних в ночное время без родителей в общественных местах

b77f9439 f5bf 4236 81fa 952fdc4f1016Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проведен рейд совместно с сотрудниками полиции отделения МВД России по г.Магас по профилактике нахождения несовершеннолетних в ночное время без родителей или законных представителей в общественных местах.

В ходе рейда осуществлена проверка территорий парка, скверов, точки общепита, досугово-развлекательные центры и пр.
Данная работа проводится в целях выявления и пресечения преступлений и правонарушений со стороны несовершеннолетних и в отношении них.

Находясь после 22.00 часов в общественных местах без контроля и сопровождения взрослых жизнь несовершеннолетних подвергается опасности, в этой связи комиссией КДН и ЗП профилактические работы проводятся систематически.