Уважаемые предприниматели г. Магас!

75a07507 b732 4494 b590 bd2706993335С 15 ноября по 15 декабря 2022г. по муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства» на территории МО г. Магас объявлен конкурс на «Лучшее оформление к новому 2023 году помещений и прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства».
Одной из основных целей данного мероприятия является: обеспечение и поддержка благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, а также улучшение внешнего облика нашей столицы.
До 15 декабря субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие участвовать в конкурсе, приносят свои заявки в финансово-экономический отдел Администрации.
Победителей Конкурса выявят на основании предварительных объездов организаций, в соответствии с критериями оценки победителей.
Церемония награждения пройдёт 28 декабря.
Победители получат ценные подарки и грамоты.

Для дополнительной информации обращаться по номеру: 55-12-49
Положение о проведении конкурса можно скачать по ссылке: https://admmagas.ru/podderzhka-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/9478-rasporyazhenie-ot-7-noyabrya-2022-g-209-r-o-provedenii-smotra-konkursa-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-pomeshchenij-i-prilegayushchej-territorii-sub-ektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-na-mo