Проверка общеобразовательных учреждений

781d95e1 c9a2 4f26 963f 1e0246f9f3e6В рамках реализации Плана мероприятий, направленных на совершенствование антитеррористической защищенности объектов образования республики, секретарем АТК администрации г.Магас совместно с сотрудниками Росгвардии, МЧС, ГОВД и отдела ГО и ЧС администрации г. Магас​ была проведена проверка общеобразовательных учреждений, расположенных на территории г. Магас на предмет антитеррористической защищенности.
В процессе работы руководящему составу общеобразовательных учреждений был проведен инструктаж практической и методической помощи по координации деятельности данной сферы. Проведена разъяснительная работа по алгоритму действий в случае угрозы. Также проведена проверка на наличие информационных стенд Плана эвакуаций, пожарных выходов и сигнализаций, наличие охраны, функционирования тревожной кнопки.