Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Глава г.Магас Усман Аушев встретился с представителями Военкомата г.Назрань и Назрановского района, с которыми обсудил вопросы пройденной частичной мобилизации

9ffb1a4e 4e66 4479 abf0 a400e28c9acaСотрудник администрации, ответственный по мобилизационной работе доложил, что во исполнение Указа Президента РФ «О проведении частичной мобилизации», администрацией г. Магас, проведен подворный обход совместно с участковым уполномоченным ОМВД России по г. Магас, по адресам призывников с вручением повесток о необходимости явки в военкомат. Все составленные акты и протокола переданы в военкомат. Создана общая мобилизационная база граждан пребывающих в запасе и подлежащих призыву по частичной мобилизации.

Работа по вручению повесток гражданам подлежащих призыву по частичной мобилизации​ проделана в полном объеме.

Также, в соответствии с Указом Главы Ингушетии М.М.Калиматова «О дополнительных мерах социальной поддержки семьям лиц, призванных на военную службу по мобилизации» Администрацией г.Магас созданы паспорта семьи каждого мобилизованного в целях адресной поддержки. В паспорте содержится информация о близких родственниках бойцов, проходящих военную службу.

Глава г.Магас Усман Аушев отметил: "Со стороны администрации будет оказана необходимая социальная поддержка и помощь семьям мобилизованных, согласно Указу Главы Республики Ингушетия".

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия