Уважаемые жители г.Магас!

21e4b5b7 f0d4 4faa ae3b 68d6c559ee8bВ последнее время вопрос об отлове бездомных собак стал особенно актуальным. Несмотря на проводимые работы по отлову собак, к сожалению, они вновь появляются из близлежащих населенных пунктов.

В связи с поступившими жалобами от жителей города, Глава г.Магас Усман Аушев на очередном совещании поручил всерьез взяться за решение данной проблемы: закупить весь необходимый технический материал, привлечь специалистов, работающих в данном направлении и приступить к работе по отлову бродячих животных, их стерилизации и дальше определять их в надежное для них место. Также Усман Баширович подчеркнул о важности проведения указанной работы согласно требованиям действующего законодательства и нормам ислама.

Жителей, которых волнует вопрос бродячих собакам, просим проявить терпение т.к. работу по отлову собак сотрудники администрации уже сегодня начали.