Дорогие жители и гости столицы! Искренне поздравляем вас с праздником - Днём народного единства!

9dfa54a9 13f4 499f 8ad7 907658fc467aСмысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, объединившись ради одной цели - защиты Отечества, позволили России сохранить свою державность, самобытность, национальное единство.

Эта дата в истории нашей страны является одной из значимых, считаясь своеобразной точкой отсчёта создания крепкого российского государства.

Пусть сплочённость, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей республики обеспечат мир и спокойствие, будет залогом динамичного развития нашего региона.