Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Глава г.Магас Усман Аушев проинструктировал нового руководителя МКУ "ЖКХ г.Магас" Хасана Костоева в части первостепенных задач стоящих перед коммунальными службами города

8fc92220 61ca 4d64 aad0 aa7727836f8eУсман Баширович отметил: " Самой вашей приоритетной задачей на сегодняшний день является санитарное состояние города. Безусловно, по всем направлениям вы должны работать в плановом режиме. Но содержание в чистоте и порядке Магас - необходимо работать в усиленном режиме. Для этого нами приобретена новая техника, по всему городу стоят новые мусорные контейнеры, налаживаем работу с управляющими компаниями, будем работать с жителями города, чтобы создавались ТСЖ и нанимали работников для содержания в чистоте дворовые территории. Безусловно, мы будем им оказывать необходимую помощь и поддержку в части предоставления техники, инвентаря и рабочей силы. Совместными усилиями наведём порядок и в дворовых территориях. А на городских территориях коммунальные службы должны работать до наведения полного порядка".
Новый директор коммунальной службы согласился с градоначальником и сообщил о своей готовности работать в полную силу.
"В коммунальную службу будут добавлены и рабочие силы, чтобы круглосуточно вести работу в зимнее время, когда осадки занимают много времени и сил" - отметил Хасан Костоев.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия