Для эффективного решения всех проблем, связанных с твердыми бытовыми отходами (ТБО) Главой города Магас Усманом Аушевым приняты ряд мер, которых уже частично выполнили. Самое главное - приобретение новой техника и, расставленные по всему городу новые мусо

100c3c01 bfe3 4c34 b0ee 5efe1647c8ab 1Для создания благоприятного санитарного состояния в Магасе, огромная просьба к жителям столицы не скапливать строительный и крупногабаритный мусор в новых контейнерах, они предназначены только для ТБО, в противном случае они сразу придут в негодность. Более того, для содержания в чистоте дворовые территории, просьба к жителям создавать ТСЖ (товарищество собственников жилья), в свою очередь, администрация будет оказывать необходимую помощь и поддержку жителям в данном вопросе.

Совместными усилиями будем содержать наш Магас в чистоте и в порядке.