Новая рабочая неделя в администрации началась с раннего обхода по городу

b5c3ada1 a396 45fe 9e53 1f00a1a1aad8Усман Аушев совместно с сотрудниками структурных подразделений администрации провел обход согласно обращений жителей, принятых во время приема граждан и поступающих ежедневно от жителей. После обхода Усманом Башировичем даны поручения в ближайшее время проложить тротуарные дороги для удобного передвижения учащихся и дошкольников. Также градоначальник подчеркнул важность создания удобств для граждан с ограниченными физическими возможностями, для них необходимо поставить удобные пандусы. Более того в ближайшее время планируется оборудовать две детские площадки во дворах многоэтажных домов по ул.Назарбаева и ул.Муталиева, а также устройство асфальтного покрытия по ул.Малсагова. Данная работа будет проводиться по линии Минфина Ингушетии, в рамках реализации проектов развития территорий муниципальных образований Республики Ингушетия, основанных на местных инициативах.