Главой г.Магас Усманом Аушевым были провены обходы по городу совместно с новым директором МУП "ЖКХ г Магас" Хасаном Костоевым, которому были даны ряд поручений по приведению территории столицы в надлежащее санитарное состояние

8d56348d bd90 41dc a711 477d9fe60a09Уже сегодня Хасан Костоев приступил к выполнению работы, сотрудники коммунальных служб и сотрудники "Зеленхоз г.Магас" с утра занимаются уборкой территорий закреплённых за ними.
По ул.Б.Гагиева провели уборку сухостоя и сразу приступили к его сбору и вывозу, а также очистили от грязи и пыли обочины и бордюры.
Хасан Костоев отметил: "Считаю необходимым проводить уборку городских территорий в усиленном режиме и будет продолжаться ежедневно, с привлечением необходимой техники, до полного наведения порядка, далее продолжим работу в плановом режиме".