Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Дорогие друзья, уважаемые жители и, конечно же, любители жаловаться в сети интернет!

cc42c867 5774 494a 9e93 c8f6a0188ba5Дорогие друзья, уважаемые жители и, конечно же, любители жаловаться в сети интернет!

Хотим обратить ваше внимание на то, каким образом и что выбрасывают наши граждане вокруг мусорных контейнеров.

К сожалению, контейнера остаются полупустыми, не только рядом с ними, но и под окнами многоэтажных домов выбрасываются мусорные пакеты, стекло, гипсокартоны, кирпичи, мягкая мебель, телевизоры и прочее.

Мы неоднократно просили вывозить строительный и крупногабаритный мусор на санкционированные свалки, складывать пакеты с твердыми бытовыми отходами в контейнера. Однако, никто не слышит. А когда сами же, как угодно, собирают горы мусора вокруг баков, жалуются во все соцсети! Это как понимать? Если вопрос только в том, чтобы жаловаться - понятно! Но если мы хотим добиться надлежащего санитарного состояния в городе - каждому надо следить за собой и за своими детьми.

Огромная просьба ко всем жителям и гостям столицы уважать труд сотрудников коммунальных служб, не создавать антисанитарные условия для себя и своих соседей! Только совместными усилиями мы добьемся чистоты вокруг себя.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия