Совещание с руководителем "МУП Водоканал г.Магас" для устранения проблем очистных сооружений

photo1662373422Сегодня Глава г.Магас Усман Аушев провел совещание с руководителем "МУП Водоканал г.Магас" и с представителем ООО «АГРОБИОЦИКЛ», который уже много лет занимаеися устранением проблем на очистных сооруженичх.

Провел с ними беседу, перечислил ряд проблем необходимых устранить на наших очистных сооружениях в кратчайшие сроки.

Наметили очередной выезд на очистные сооружения для более детального обсуждения вопросов связанных с неприятным запахом.

Данный вопрос держу на личном контроле, уже запланированы ряд необходимых мероприятий и в ближайшее время все проблемы на очистных сооружениях будут устранены.