Работы по приведению в надлежащее эксплуатационное состояние автомобильных дорог подходящих к образовательным учреждениям города

image-25-08-22-01-13_1.jpegК началу нового учебного года администрацией города Магас проводятся работы по приведению в надлежащее эксплуатационное состояние автомобильных дорог, подходящих к образовательным учреждениям города, в целях повышению уровня комфорта и безопасности учащихся школ.

В настоящее время на улицах Магаса дорожными бригадами производится обновление дорожной разметки. Учитывая не спокойную ситуацию на дорогах в последнее время, данная работа повысит безопасность на дорогах в темное время суток.

Просим вас с терпением отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и не нарушать скоростной режим!