Решение проблемы отсутствия подачи воды на верхних этажах многоквартирного дома

dea0f54c 1638 48a8 8dea 707e860b8e9fВ администрацию г.Магас поступило обращение от жителей проживающих в многоэтажном доме по ул.Чахкиева, д. 52 с просьбой посодействовать решению проблемы отсутствия подачи воды на верхних этажах дома.

Сотрудники столичной администрации проверили факт обращения и провели необходимые работы с подрядными организациями в части должного реагирования на обращение жителей.

Подрядная организация взяла на себя обязательства в ближайшее время установить насосы в построенных ими домах для полноценного решения проблем с водой.

В настоящее время работа идёт полным ходом и в ближайшее время проблема будет устранена.