Благотворительные акции для детей из малоимущих семей

c16a8dcb 2902 4869 8681 766a73ba52d1МКУ «Центр культуры, спорта и туризма г.Магас» проводит благотворительные акции для детей из малоимущих семей.

Так, сегодня, очередной раз, организовали для деток культурно-познавательный тур по городу и специальную развлекательную программу.

Подробно рассказали детям о достопримечательностях города Магас, провели экскурсию в этнографическом музее «Башня Согласия» и угостили вкусным обедом.

Мероприятие вызвало у детей искреннюю радость и положительные эмоции. А родители благодарили организаторов за заботу о детях и за постоянную помощь оказываемую со стороны администрации.