Уважаемые горожане!

c8847dcd 306b 4dad 9510 42b26795d27cНа правительственном совещании обсудили вопрос подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса, объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду 20022-2023 годов.

Согласно плану технических мероприятий по приведению в рабочее состояние и контролю тепловых сетей города, сотрудниками ЖКХ г.Магас начаты работы по проверке центральной котельной.

Учитывая, что данный объект работает круглый год, в системе котельной появляются сбои. В ходе сегодняшней проверки также обнаружены неполадки, к устранению которых специалисты приступили сразу.

В настоящее время ведутся ремонтные работы с диагностикой всех систем котельной для полной готовности к отопительному сезону.

В этой связи, работа котельной временно приостановлена. Ремонтные работы будут завершены в максимально короткие сроки.

Просим отнестись к временным неудобствам с пониманием.