Межрегиональный конкурс на лучшую письменную творческую работу

3fb9703c 541c 44cc af13 e48e89934eccВ целях повышения уровня духовной культуры, патриотического воспитания, выявления и поддержки талантливых творческих личностей и, конечно же, развития интереса к творчеству К.Кулиева, администрация г.Магас объявляет Межрегиональный конкурс на лучшую письменную творческую работу (рассказ, эссе, сочинение).

Конкурс посвящен 105-летнему юбилею Кайсына Шуваевича Кулиева.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявку на участие, а также положение можно скачать по ссылке: https://admmagas.ru/administratsiya/9292-polozhenie-i-zayavka-na-uchastie-v-mezhregionalnogo-konkurse-na-luchshuyu-pismennuyu-tvorcheskuyu-rabotu-posvyashchennuyu-105-letnemu-yubileyu-kajsyna-shuvaevicha-kulieva

Конкурс проводится с 1 августа 2022г. по 25 октября 2022г.

Победители будут награждены грамотами и денежными призами в торжественной обстановке.

Возраст участников не ограничен.

Все дополнительные вопросы по телефону: 8(8734) 55-14-84.