Зеленхоз г.Магас объявляет набор сотрудников

e862215a 5e28 4697 aff6 fb4d8251b4fbДорогие жители столицы! Зеленхоз г.Магас объявляет набор сотрудников зеленого хозяйства по следующим направлениям: - покос травы - 5 вакантных мест; - разнорабочие - 1 вакантное место; - рабочие по озеленению и ландшафтному дизайну - 1 вакантное место. Обязанности: - работа по озеленению и благоустройству территорий; - подготовка территорий к посадке зелёных насаждений (земельные, мелкостроительные работы); - укладка газона, плитки, дренажной системы; - посадка растений (от цветов до крупных деревьев)/прополка/обрезка деревьев, кустарников, цветов; - выкашивание газонов. Требования: - физическая выносливость; - отсутствие медицинских противопоказаний к работе на улице; - дисциплинированность, ответственность, добросовестное исполнение возложенных обязанностей и поручений. По всем интересующим вопросам обращаться по номеру: 8(928) 699-51-69 с 9:00 до 18:00.