Эстафета участников автопробега «Дороги славы- наша история»

1fc16ffb d7c1 4733 8965 50568e530484Магас принял эстафету - участников автопробега «Дороги славы- наша история» встретили в столице Ингушетии! Ростовским региональным патриотическим движением и Российским союзом ветеранов инициирован автопробег по местам боевой славы битвы за Кавказ во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. После посещения ряда городов России, в Магас прибыли участники автопробега - делегация из Ростова-на-Дону, к которым присоединились представители Республики Беларусь и Республики Сербии. Все участники автопробега приняли участие в возложении цветов к мемориалу "Вечный огонь" в Магасе. Завершилось мероприятие концертной программой, военной тематики, которой не только взрослые, но и дети были рады.