Рейдовые мероприятия по мониторингу и проверке всех предприятий и организаций, находящихся на территории г.Marac

e04e5b3b d2f6 4cc6 a5fc 4bf51a0b20a9Сотрудниками Администрации г.Магас, в составе межведомственной рабочей группы, проводятся рейдовые мероприятия по мониторингу и проверке всех предприятий и организаций, находящихся на территории г.Marac на предмет выявления теневой занятости, неуплаты налогов, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и других необходимых условий для ведения бизнеса. Работа в данном направлении будет продолжаться до наведения полного порядка в вышеперечисленных направлениях.