Уважаемые жители столицы!

f02953d6 31af 493c be7c ebda9ec459e6Уважаемые жители столицы! Ранее мы информировали о работе, проводимой сотрудниками МКУ «Электросети г.Магас» с целью пресечения случаев незаконного технологического присоединения энергопринимающих устройств на общественных территориях столицы. Несмотря на все усилия электриков, недобросовестные предприниматели продолжили осуществлять незаконное подключение к городским сетям освещения, не рассчитанным на такие нагрузки, вследствие чего произошло аварийное отключение ночного освещения центральной аллеи столицы. Сообщаем, что на аллее не будет освещения до полного завершения всех ремонтных работ.